Персональный сайт учителя математики и информатики
Среда, 24.04.2024, 16:55
» Меню сайта
» Вход на сайт
» Учителям
Сообщество учителей информатики Информатика и ИКТ в современной школе Сайт Открытый класс
Главная » 2013 » Январь » 11 » Итоги дистанционного конкурса по информатике
Итоги дистанционного конкурса по информатике
С 17 по 21 декабря проводился дистанционный конкурс по информатике среди учащихся 8-11 классов  школ Пензенской области на базе профессионального училища ПГТА. Сегодня подведены итоги конкурса. Из 39 команд нашу школу представляли две команды: PRO100 (Мигин Антон, Шубенкин Григорий и Балаев Александр, учащиеся 9б класса) и SVT (Баранов Александр, учащийся 11б, Сушко Виктория и Сайфулин Тимур, учащиеся 10А). Команда PRO100 заняла 1 место в номинации "Компьютерная графика" и 3 место в номинации "Веб-дизайн". В общекомандном зачете PRO100 заняла 3 место. Награждение дипломами  и ценными призами пройдет 18 января. Молодцы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 459 | Добавил: luckylove13 | Теги: конкурс, веб-дизайн, информатика, Компьютерная графика | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
» Новости Эхонет
» Игры и конкурсы